Версия для слабовидящих 👓: нажмите  +

Приветствие директора

М. В. Литвякова

Рада приветствовать Вас на нашем сайте. Он адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Здесь вы сможете найти информацию о структуре школы, заглянуть в историю ее становления, ознакомиться с условиями обучения. На страницах сайта Вы ближе познакомитесь с нашим замечательным педагогическим коллективом, порадуетесь нашим успехам, оцените наше творчество!
Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Директор М. В. Литвякова

Поиск по сайту

Об информационном сопровождении проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» 18 октября 2012 года, 13:42

Внимание!!!

Внимание!!!

• Выпускной 11 класса состоится 26 июня в 15.00 в актовом зале школы.
  • Последний звонок для учащихся 9 классов пройдет 25 мая в 11.00 в актовом зале школы
  • Последний звонок для учащихся 11 классов пройдет 25 мая в 13.00 в актовом зале школы
  • Родительские собрания по итогам года состоятся 18 мая в 18.00 в классных кабинетах. Для родителей учащихся 9-х классов будет проведено общее собрание в 18.00 в актовом зале.
  • Родительское собрание будущих первоклассников состоится 30 мая в 18.00 в актовом зале школы. С собой иметь бахилы или сменную обувь.
  • Обучение наблюдателей ОГЭ состоится 18 мая в 17.30 в актовом зале школы.
  • Поздравляем команду 7-1 класса и ее руководителя Михалеву В.В., занявшую итоговое 3 место в районном этапе военно-патриотической игры «Зарница».

2017

Открыт дополнительный набор в городской оздоровительный лагерь "Лидер"

<<Просмотреть информацию>>

Опрос жителей города

Определение оценки качества проведения весенней уборки территории районов Санкт-Петербурга - <<пройти опрос>>

2017

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 30 мая в 18.00. в актовом зале школы.

Просьба иметь сменную обувь(бахилы).

2017

Санкт-Петербургский молодежный военно-исторический фестиваль «Весна Победы - 2017»

<<Просмотреть информацию>>

2017

Для всех, желающих принять участие в конкурсе

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.03.2017 № 140 создан организационный комитет по подготовке и проведению в Санкт-Петербурге VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который состоится в Санкт-Петербурге с 25 по 27 мая 2017 года.

22 апреля в Санкт-Петербурге

Фасадом для проекционного 3D шоу на этот раз станет самое грандиозное спортивное сооружение города – стадион «Санкт-Петербург Арена» и пешеходная зона перед его центральным входом.

С первых минут мероприятия зрители будут вовлечены в уникальную атмосферу масштабного шоу, посвященного образу Санкт-Петербурга, как одной из ведущих столиц светового дизайна в мире, в совокупности с представлением нового современного спортивного объекта для самой популярной игры в мире - футбола.

Сюжетная линия представлена взаимосвязанными переходами визуализаций таких тематик, как история Санкт-Петербурга, история отечественного спорта и футбола сегодня, а приемы, используемые в проекте, будут представлять собой гармоничное сочетание 3D-мэппинга, светового и лазерного шоу, а также пиротехнического представления.

Основное шоу, которое начнется в 22:00, будет состоять из четырех блоков, сопровождаемых фейерверками, музыкальными выступлениями и интерактивным вовлечением гостей.

Фестиваль Света состоится по инициативе Комитета по развитию туризма и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

<<ознакомиться с информацией>>

2017

СПБ ГБУЗ «Детский санаторий «Звездочка»

Наш санаторий расположен на Карельском перешейке, в лесопарковой зоне на берегу Финского залива. Свежий морской воздух и хвойный лес , защищающий  территорию санатория от ветров, создают прекрасный мягкий микроклимат, столь необходимый больным с заболеваниями органов дыхания. Воздух насыщен фитонцидами и практически стерилен, что так важно для больных бронхиальной астмой.

Приглашаем на лечение и оздоровление в наш санаторий  детей в возрасте  от 4-х до 8-ми лет (включая 1-2 класс)., страдающих бронхиальной астмой, респираторными аллергозами и часто болеющих простудными заболеваниями.  Путевки в санаторий выдаются БЕСПЛАТНО для жителей Санкт-Петербурга.

В санатории оказываются следующие услуги: оздоровительный режим, диетотерапия ( 6-ти разовое питание) , физиотерапия, галотерапия, массаж. Проводятся общеразвивающие и музыкальные занятия, ежедневные уроки по школьной программе. В санатории работают специалисты высокой квалификации, один кандидат медицинских наук. Большинство врачей и медицинских сестер имеют высшую и первую квалификационные категории по своим специальностям. В санатории используются современные лечебно-диагностические методики.  Ваших детей будет сопровождать грамотный медицинский и педагогический персонал.

Для получения путевки необходимо оформить санаторно-курортную карту, которая выдается в поликлинике по месту обслуживания участковым педиатром, районным аллергологом (пульмонологом) или заведующей детской поликлиникой. Запись на заезд проводится на комиссии согласно плану графика, заезжающие вне комиссии должны индивидуально согласовывать заезд с санаторием (по телефону или на сайте, оставив предварительную заявку в «банк данных»).

Дополнительная информация о заезде в санаторий .наличии мест на смену и др.  размещен на нашем сайте : http://dsanzv.ru/

Справки по телефону – 573-93-86(1), 573-93-82

Группа вконтакте:  http://vk.com/sanatoriizwesdochka.